image description

Сезон

Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
17 Февраль, среда
66. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Дмитров» 1 : 2 ОТ
65. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 9
67. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 3 : 1
18 Февраль, четверг
69. «Торнадо»
(Московская область)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Дмитров» 5 : 1
68. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
«ЛД им. С. Капустина» 3 : 2
70. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 4
19 Февраль, пятница
58. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
Дворец спорта 5 : 2
57. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Городской дворец спорта 4 : 2
21 Февраль, воскресенье
71. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 3 : 4 ОТ
72. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
ЛД «Дмитров»
72. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
ЛД «Дмитров» 2 : 3 ОТ
73. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 0 : 12
22 Февраль, понедельник
74. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
«ЛД им. С. Капустина» 3 : 7
75. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
ЛД «Дмитров»
75. «Торнадо»
(Московская область)
«Агидель»
(Уфа)
ЛД «Дмитров» 3 : 1
76. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Бирюса»
(Красноярск)
КРК «Нагорный» 0 : 5
28 Февраль, воскресенье
77. «Бирюса»
(Красноярск)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 4 : 1
29 Февраль, понедельник
78. «Бирюса»
(Красноярск)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 3 : 2 ОТ
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
4 Сентябрь, пятница
2. «Торнадо»
(Московская область)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
ЛД «Дмитров» 6 : 2
1. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 3
5 Сентябрь, суббота
4. «Торнадо»
(Московская область)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
ЛД «Дмитров» 4 : 0
3. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«ЛД им. С. Капустина» 1 : 2
6 Сентябрь, воскресенье
5. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Городской дворец спорта 4 : 2
7 Сентябрь, понедельник
6. «Агидель»
(Уфа)
«Бирюса»
(Красноярск)
Городской дворец спорта 4 : 3 Б
8 Сентябрь, вторник
7. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛД им. С. Капустина» 5 : 4
8. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛД «Дмитров» 4 : 3
9 Сентябрь, среда
9. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
«ЛД им. С. Капустина» 6 : 4
10. «Торнадо»
(Московская область)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛД «Дмитров» 7 : 3
10 Сентябрь, четверг
11. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
КРК «Нагорный» 2 : 4
11 Сентябрь, пятница
12. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Бирюса»
(Красноярск)
КРК «Нагорный» 2 : 3
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
7 Октябрь, среда
14. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист» 1 : 6
13. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 4
8 Октябрь, четверг
16. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
ЛД «Автомобилист» 1 : 8
15. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Агидель»
(Уфа)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 1 : 5
11 Октябрь, воскресенье
19. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 4 : 0
20. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Агидель»
(Уфа)
ЛД «Автомобилист» 0 : 5
12 Октябрь, понедельник
21. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 3 : 2
22. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Агидель»
(Уфа)
ЛД «Автомобилист» 1 : 9
15 Октябрь, четверг
17. «Торнадо»
(Московская область)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
ЛД «Дмитров» 8 : 5
16 Октябрь, пятница
18. «Торнадо»
(Московская область)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
ЛД «Дмитров» 5 : 1
19 Октябрь, понедельник
25. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛДС «Факел» 1 : 4
23. «Агидель»
(Уфа)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Городской дворец спорта 2 : 1
24. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
КРК «Нагорный» 2 : 1
20 Октябрь, вторник
28. «Бирюса»
(Красноярск)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
ЛДС «Факел» 1 : 2 Б
26. «Агидель»
(Уфа)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Городской дворец спорта 5 : 2
27. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Торнадо»
(Московская область)
КРК «Нагорный» 1 : 4
23 Октябрь, пятница
31. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
ЛДС «Факел» 8 : 1
30. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
КРК «Нагорный» 5 : 6 Б
29. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Городской дворец спорта
29. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Уфа Арена 3 : 2
24 Октябрь, суббота
34. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
ЛДС «Факел» 7 : 1
33. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
КРК «Нагорный» 2 : 1
32. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Городской дворец спорта
32. «Агидель»
(Уфа)
«Торнадо»
(Московская область)
Уфа Арена 1 : 2
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
14 Ноябрь, суббота
35. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Городской дворец спорта 6 : 4
36. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 4 : 5
15 Ноябрь, воскресенье
39. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 10 : 1
37. «Агидель»
(Уфа)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
Городской дворец спорта 6 : 4
38. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Бирюса»
(Красноярск)
Дворец спорта 3 : 4
16 Ноябрь, понедельник
40. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 6 : 0
18 Ноябрь, среда
41. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Дмитров» 4 : 2
19 Ноябрь, четверг
42. «Торнадо»
(Московская область)
«Бирюса»
(Красноярск)
ЛД «Дмитров» 3 : 1
29 Ноябрь, воскресенье
45. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
СК «Курганово» 2 : 3
43. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 8 : 2
44. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Торнадо»
(Московская область)
СК «Курганово» 1 : 12
30 Ноябрь, понедельник
48. «Бирюса»
(Красноярск)
«Агидель»
(Уфа)
СК «Курганово» 5 : 4 Б
46. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 5 : 2
47. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Торнадо»
(Московская область)
СК «Курганово» 3 : 9
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
3 Декабрь, четверг
51. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
СК «Курганово» 4 : 1
50. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
КРК «Уралец» 2 : 5
49. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 0 : 3
4 Декабрь, пятница
54. «Бирюса»
(Красноярск)
«СКИФ»
(Нижний Новгород)
СК «Курганово» 3 : 2
53. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«СК Горный»
(Санкт-Петербург)
КРК «Уралец» 5 : 7
52. «Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
Центр ФКСиЗ Василеостровского р-на 2 : 3
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
18 Январь, понедельник
56. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
Дворец спорта 8 : 1
55. «Агидель»
(Уфа)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Городской дворец спорта 3 : 4 ОТ
22 Январь, пятница
61. «Агидель»
(Уфа)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
Городской дворец спорта 12 : 3
62. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
КРК «Нагорный» 2 : 7
23 Январь, суббота
63. «Агидель»
(Уфа)
«СКСО»
(Свердловская обл.)
Городской дворец спорта 15 : 3
64. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
КРК «Нагорный» 5 : 0
27 Январь, среда
59. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина»
59. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 4 : 6
28 Январь, четверг
60. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина»
60. «СК Горный»
(Санкт-Петербург)
«Торнадо»
(Московская область)
«ЛД им. С. Капустина» 2 : 9
Команда домашняя Команда Гостевая Арена Заметки счет
1 Март, вторник
80. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
КРК «Уралец» 0 : 10
79. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
КРК «Нагорный» 3 : 6
2 Март, среда
82. «СКСО»
(Свердловская обл.)
«Динамо СПб»
(Санкт-Петербург)
Дворец спорта 0 : 5
81. «СКИФ»
(Нижний Новгород)
«Агидель»
(Уфа)
КРК «Нагорный» 5 : 1
3 Март, четверг
83. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Факел» 4 : 2
4 Март, пятница
84. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
ЛДС «Факел»
84. «Бирюса»
(Красноярск)
«Торнадо»
(Московская область)
Дворец спорта 4 : 3