image description

Сезон

13 Октябрь 2014, Городской дворец спорта
«Агидель»—«Торнадо»
Турнир «Чемпионат России»
Арена Городской дворец спорта, Уфа
13 Октябрь 2014, 13:00
  • количество зрителей 747 человек
  • судьи
«Агидель»
«Торнадо»
1
:
2
Голы
счет минута фамилия п1 п2
1:1 00:18:29 17 Лебедева Екатерина 77 91
удаления
минута штраф фамилия
00:05:18 2’00” 68 Шибанова Татьяна
00:15:58 2’00” 77 Дюбанок Инна
00:27:02 2’00” 92 Чупкова Николь
00:34:30 2’00” 16 Козловских Анна
00:40:00 10’00” 68 Шибанова Татьяна
00:46:11 10’00” 70 Шибанова Анна
00:47:43 2’00” K
00:54:27 2’00” 3 Садыкова Юлия
00:56:49 2’00” 68 Шибанова Татьяна
00:58:17 2’00” K
Общее штрафное время: 36’00"
Вратари
  • 31 Будаева Янка
  • 31 Шайп Охара
  • 20 Кропачева Алена
  • 37 Рахманкулова Камила
  • 1 Гайзуллина Гульназ
Защитники
  • 7 Хомич Алена
  • 5 Кислова Арина
  • 2 Гончаренко Ангелина
  • 7 Воронцова Наталья
  • 91 Карпова Юлия
  • 77 Фадеева Олеся
  • 70 Шибанова Анна
  • 33 Андрющенко Алена
  • 7 Титова Ольга
  • 4 Детюк Дарья
  • 23 Булатова Елена
  • 17 Мокеева Дарья
  • 13 Русаева Регина
  • 5 Файзрахманова Гузель
  • 3 Садыкова Юлия
  • 91 Ананьина Екатерина
нападающие
  • 77 Дюбанок Инна
  • 71 Тонкова Татьяна
  • 26 Дергачева Елена
  • 25 Пашкевич Екатерина
  • 15 Радюш Екатерина
  • 18 Царева Татьяна
  • 16 Козловских Анна
  • 92 Чупкова Николь
  • 68 Шибанова Татьяна
  • 21 О`Тул Сара
  • 16 Мигейл Стефани
  • 14 Кароян Лилит
  • 9 Митрофанова Элина
  • 24 Литвинова Ангелина
  • 19 Бахтина Татьяна
  • 17 Пузыревская Анна
  • 89 Кутумова Алина
  • 2 Маркова Эльвира
  • 25 Нургалиева Ландыш
  • 22 Саитгареева Дилара
  • 55 Модина Надежда
  • 11 Захарова Екатерина
  • 10 Макарова Екатерина
  • 9 Кириллова Елизавета
  • 8 Шавалиева Зиля
  • 2 Шамсевалиева Алиса
  • 15 Ганиева Эмма
  • 12 Васикова Гузель
  • 8 Слепынина Злата
  • 14 Ломейко Ксения
  • 17 Лебедева Екатерина
Голы
счет минута фамилия п1 п2
0:1 00:05:32 13 Пирогова Нина 68
1:2 00:31:53 23 Бурина Татьяна 15
удаления
минута штраф фамилия
00:18:23 2’00” 13 Пирогова Нина
00:21:00 2’00” 2 Баталова Мария
00:28:04 2’00” 68 Штарёва Алевтина
00:28:38 2’00” 55 Скиба Галина
00:30:34 2’00” 21 Щукина Анна
00:38:41 2’00” 31 Пругова Анна
00:46:31 2’00” 10 Афонина Оксана
00:51:31 2’00” 34 Ткачёва Светлана
00:55:23 2’00” 2 Баталова Мария
Общее штрафное время: 18’00"