16.08.2017 09:23:00

Хет-трик Шохиной в ворота сборной Чехии

Подмосковное «Торнадо» провело первый из товарищеских матчей со сборной Чехии в местном городе Пршибрам. Итогом встречи стала победа подмосковных хоккеисток со счетом – 4:1. В составе команды «Хоккейного центра Московской области» хет-триком отличилась капитан «Торнадо» Анна Шохина – во всех трех шайбах ей ассистировала Елена Дергачева. Гол+пас в матче также на счету Нины Пироговой, забившей четвертую шайбу в матче. Лишь на последней минуте игры чешки сумели забить гол престижа. Успех сопутствовал команде под руководством Алексея Чистякова и в серии послематчевых буллитов, голы Людмилы Беляковой и все той же Шохиной принесли победу в штрафных бросках – 2:1.
Сегодня, 16 августа, в 18:00 по московскому времени «Торнадо» проведет вторую игру со сборной Чехии. Текстовая трансляция матча из Чехии доступна по ссылке: http://www.onlajny.com/match/index/date/2017-08-16/id/211095.