13.03.2017 11:03:00

"Торнадо" - девятикратные чемпионы России!

Девятикратные чемпионы России - команда "Торнадо" разгромило "Арктик-Университет" в заключительном матче Женской хоккейной лиги! Счёт финальной встречи 9:1!
Первый период прошёл относительно спокойно, у ворот обеих команд создавались моменты, которые оставались без реализации. Впрочем, позже счет открыли хозяйки льда - на девятой минуте игры шайбу забросила капитан Анна Шохина. Вторая двадцатиминутка оказалась более событийной. На команду Московской области пришлось три шайбы. Сначала отличилась Елена Дергачева, затем ворота соперниц поразила Алевтина Штарева, на 32-й минуте игры Шохина оформила дубль, а под занавес периода точный бросок сделала Алёна Старовойтова!
В последней трети матча хоккеистки "Торнадо" играли также напористо. За 20 минут наши хоккеистки отправили в ворота Алены Кропачевой три шайбы. Отличились Ангелина Гончаренко, Штарева и Шохина записали в свой актив хет-трик.
Гости ответили точным броском, но это уже не изменило ход игры!
Поздравляем "Торнадо" с подтверждением чемпионства! Благодарим за сезон и желаем дальнейших успехов!

Благодарим партнера "Хоккейного центра Московской области" - сеть пиццерий "Додо Пицца" за создание праздничной атмосферы на матчах "Торнадо" с командой "Арктик-Университет"! Спасибо за угощение гостей Арены и наших команд, а также за яркую развлекательную программу!