16.08.2017 21:27:00

«Торнадо» вновь побеждает сборную Чехии

Подмосковное «Торнадо» провело второй из запланированных товарищеских матчей со сборной Чехии в местном городе Пршибрам. После вчерашней победы 4:1 с хет-триком капитана Анны Шохиной, «Торнадо» подтвердило успех – 5:2! Уже в первые 5 минут игры защитник Нина Пирогова забила дважды с передач Марии Баталовой и Елены Дергачевой. Чешки еще до перерыва отыграли один гол, после чего пришло время опытной Галины Скиба – и снова дубль, помогли передачами Людмила Белякова и Алена Старовойтова. Победную точку в матче поставила уже Белякова с очередных пасов Дергачевой и Баталовой. Вновь сопутствовал успех команде «Хоккейного центра Московской области» и в серии послематчевых буллитов – 3:1, реализовали свои попытки Баталова, Скиба и Шохина.