20.12.2018 11:26:00

второй матч – завтра, в пятницу, 9:00!

Подмосковное «Торнадо» приступило к серии заключительных игр уходящего года, победив в первом гостевом матче с «Бирюсой» в Красноярске – 2:4. Несмотря на положение команд, а клуб из Красноярска идет вторым после лидера, «Агидели», «Торнадо» удалось забить три безответных гола в ворота Надежды Морозовой уже к середине встречи. Уже на 5-ой минуте Анна Шохина открыла счет с передач Елены Дергачёвой и Алевтины Штарёвой, под конец периода капитан подмосковного клуба помогла отличиться Марии Лобурь, а на экваторе матча Шохина с Дергачёвой ассистировали Штарёвой. В третьем периоде «Бирюсе» удалось дважды распечатать Надежду Александрову – голы Валерии Павловой и Анны Тимофеевой вернули интригу, но капитан «Торнадо» Шохина поучаствовала во всех голах, сделав в большинстве счет 4:2 с помощью Дергачёвой и Штарёвой. «Торнадо» набирает 42 очка и поднимается на третье место в таблице ЖХЛ – следующие матчи команды из Дмитрова и Красноярска проведут в пятницу и воскресенье, в 9:00 по московскому времени, болеем за наших девчонок!