06.03.2019 18:08:00

Хет-трики Штарёвой и Дергачёвой

Женская студенческая сборная России добилась четвертой победы на Универсиаде в Красноярске, убедительно обыграв сборную США – 10:0! Сразу по хет-трику отличились форварды «Торнадо» Алевтина Штарёва и Елена Дергачёва, забив по разу в каждом из периодов, не ушла без гола и Нина Пирогова, также шайбами отметились Анастасия Чистякова и дважды Валерия Павлова при «сухом» матче от Валерии Меркушевой. В заключительный день группового этапа, в пятницу, 8 марта в 15:30 за первое место в группе россиянки сразятся с также непобежденной пока сборной Канады – при успешном исходе, в соперники по полуфиналу 10 марта нашим девчонкам достанется победитель матча США и Китая, также борьбу за медали обеспечила себе сборная Японии. А пока, болеем за наших в принципиальной битве России и Канады – в прямой трансляции из Красноярска в пятницу, 15:30!